МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДВОРЕЦ ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТВОРЧЕСТВА»

Cотрудники

изображение изображение

 
 
  • Прокофьева Нина Ивановна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения «Мастерица»
  • Пучкова Марина Владимировна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения «Мукосольки»
  • Рыгалин Алексей Алексеевич
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения «Юный лыжник» Название объединения «Стимул»
 
 
  • Савкина Алла Николаевна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения «Росинка» («Веселый дилижанс») Название объединения «Фортепиано»
  • Селиванова Лидия Алексеевна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

  • Сологуб Елена Анатольевна
  • Должность: секретарь, педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

 
 
  • Тараканова Ольга Дмитриевна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения «Росинка» («Природная мастерская») Название объединения «Мир бересты»
  • Теремецкий Валерий Константинович
  • Должность: педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69

  • Шамаева Вера Евгеньевна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения детское экскурсионное бюро «Память»
 
 
  • Щадилова Ирина Александровна
  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Контактный телефон: 8(48761)2-28-69
  • Краткое описание: Название объединения «Этика деловых отношений. Основы делопроизводства»
 
 

 

Технический персонал

 
 
  • Боронина Вера Ивановна
  • Должность: уборщик служебных помещений

  • Зиновьев Александр Николаевич
  • Должность: ночной сторож

  • Игнатов Никита Арсеньевич
  • Должность: рабочий по комплексному обслуживанию здания

 
 
  • Китаева Любовь Ивановна
  • Должность: уборщик служебных помещений

  • Козлов Василий Васильевич
  • Должность: Ночной сторож

  • Конаш Любовь Александровна
  • Должность: уборщик служебных помещений

 
 
  • Кружков Андрей Иванович
  • Должность: завхоз

  • Кружков Сергей Иванович
  • Должность: рабочий по комплексному обслуживанию здания

  • Кулешова Галина Васильевна
  • Должность: Уборщик служебных помещений

 
 
  • Панова Антонина Борисовна
  • Должность: гардеробщица

  • Прокудина Татьяна Анатольевна
  • Должность: уборщик служебных помещений

  • Салиева Татьяна Анатольевна
  • Должность: уборщик служебных помещений

 
 
  • Шестова Наталья Васильевна
  • Должность: гардеробщица

  • Шишкова Мария Александровна
  • Должность: документовед