Учащиеся «Дворца детского (юношеского) творчества» подготовили работы для участия в областной выставке-конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны».

новость добавлена 19.10.2021

Выставка проводится по инициативе Министерства образования Тульской области и посвящена 100-летию музея-усадьбы Льва Николаевича Толстого.

Практически все объединения отдела декоративно-прикладного и изобразительного искусства участвуют в этом интересном мероприятии – «Сударушка», «Мастерица», «Соломенная радуга», «Волшебная лента», «Волшебный завиток», «Палитра», «Блик».

Работы детей радуют разнообразием техник и материалов – папье-маше, кружевоплетение, вышивка лентами, квиллинг.