«Безопасное детство» - Уроки жизни (совместно с уполномоченным по правам ребенка Тульской области).

новость добавлена 10.06.2021
Наступили летние каникулы, у детей появилось много свободного времени , которое они проводят на улице. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребенку нужно сидеть целыми днями дома и играть в настольные игры и компьютер, когда сверстники наслаждаются свободой. Игры, купание в речке, встречи с друзьями все это сопряжено с передвижением детей.

Уважаемые родители! Проведите с детьми беседы о правилах поведения на дороге! Будьте особенно бдительны в период летних каникул, контролируйте перемещение своих детей, ежедневно напоминайте им об опасностях, которые могут подстерегать их на дорогах, а также о том, как и где нужно переходить проезжую часть. Побеспокойтесь о безопасности своего ребенка на дорогах. Сделайте так, чтобы летние каникулы оставили в памяти вашего ребенка только самые яркие и замечательные впечатления!

Берегите себя и своих близких и тогда летний отдых принесет только радость!

https://youtu.be/PRzE-hkZAjE   Безопасное детство: безопасное лето