Первенство по спортивному туризму дисциплина «дистанция - лыжная группа» среди обучающихся Тульской области, посвященном Дню защитника Отечества.

новость добавлена 04.03.2021
28 февраля 2021 года команда ДД(Ю)Т ТО «Азимут» приняла участие в первенстве по спортивному туризму дисциплина «дистанция - лыжная группа» среди обучающихся Тульской области, посвященном Дню защитника Отечества.
Место проведения соревнований: лыжная база «Спартак» г. Тула.
По итогам соревнований:
1 место - группа С: Попова Анна, Скворцов Павел, Шепелева Ксения, Цуканова Екатерина;
3 место - группа А: Крицын Сергей, Разгуляев Александр, Зуев Федор, Мишина Анастасия;
4 место - группа В: Гульцев Арсений, Кузин Никита, Османов Адам, Меркулова Анастасия.
Все участники выполнили 3-тий разряд.