Мы – вместе!

новость добавлена 23.05.2018

17 мая во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся муниципальный праздник «Мы – вместе!», посвященный Десятилетию детства. На празднике проходило награждение лучших детских общественных объединений по итогам муниципального проекта «Мир детства, творчества, добра». Проект предусматривал несколько частей:

Народная игрушка в традиционном исполнении;

Изделие на тему народной игрушки;

Рисунок (на тему и по мотивам народной игрушки);

Дизайн одежды в стиле «народная игрушка»;

Литературное творчество на тему народной игрушки;

Музыкальное творчество на тему народной игрушки;

Театральное творчество  на тему народной игрушки.

Также были подведены итоги работы ДОО за 2017-2018 учебный год. Места распределились следующим образом:

1 место – «БЭМС» «МОУ СШ № 2), «Родник» (МОУ СШ № 4), «Радуга» (МОУ СШ № 23);

2 место – ДОО им. В.Ворошилина (МОУ СШ № 3), ДОО «Союз девчонок и мальчишек» (МОУ СШ № 19);

3 место – ДОО «САД» (МОУ СШ № 8), ДОО «Радуга» (МОУ ЦО № 10), ДОО «Исток» ( МОУ СШ № 24), ДОО им. С.Ф. Долгушина (МОУ СШ № 29), ДОО «Папоротник» (МОУ ОШ № 30)