Гордись и радуйся, поэт!..

новость добавлена 23.03.2018

23 марта 2018 года во Дворце детского (юношеского) творчества подвели итоги XVI регионального фестиваля-конкурса «Гордись и радуйся, поэт!..», посвященного памяти А.С. Пушкина. Организатор конкурса т/о «Пушкиниана», руководитель О.И. Дураченкова.

В конкурсе показали свое мастерство 537 участников: учащихся школ и дошкольных учреждений, педагогов, семей, руководителей, поэтов, художников и всех желающих. 350 человек стали призерами конкурса.

79 учащихся ДД(Ю)Т были награждены дипломами за 1 место, грамоты за 2 место получили 21 учащийся и 18 грамот за 3 место. 48 учащихся награждены грамотами за активное участие.

Мы гордимся нашими призерами и всеми участниками конкурса. Благодарим их за прекрасный вечер, интересную выставку изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества.