Командное первенство по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Богородицкого района

новость добавлена 09.02.2018

9 февраля 2018 года в ДД(Ю)Т прошло командное первенство по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Богородицкого района.

Цель соревнований: популяризация шахмат среди учащихся общеобразовательных школ, повышение спортивного мастерства, выявление лучших спортсменов, обмен опытом тренеров.

Непосредственное проведение первенства возлагалось на главную судейскую коллегию: главный судья – Теремецкий В.К. (педагог дополнительного образования ДД(Ю)Т); секретарь – Моисеенко Е.С. (педагог-организатор ДД(Ю)Т).

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

1 место – МОУ СШ № 8;

2 место – МОУ СШ № 26;

3 место – МОУ «ЦО № 14».

Соревнования проводились по олимпийской системе. Победители и призеры были награждены Кубками, медалями и грамотами.