Экскурсионно-театральная программа

новость добавлена 19.01.2018

13 января 2018 года для детей студии раннего развития «Росинка» прошла экскурсионно-театральная программа.

Экскурсионная программа началась с похода в музей «Отечество» зал «Русская изба». Ребята знакомились с новогодними предметами старина: елочными игрушками и изготовили ленту дружбы, которую потом повесили на Новогоднюю елку.

Далее ребята отправились на экскурсию в «Государственный русский музей: виртуальный филиал», где просмотрели видео фильмы «Сказки о русских художниках вместе с Фафалей» познакомились с великими русскими художниками.

Очень познавательной была экскурсия в Планетарий. Малыши отправились в увлекательное путешествие по космическим просторам.

И в заключении детям была показана музыкальная сказка «Летучий корабль».