Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Тульский сувенир»

новость добавлена 20.12.2017

3 декабря 2017 года обучающиеся нашего Дворца вновь приняли участие в ежегодном Международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Тульский сувенир», проходящем под эгидой общественного фестивального движения «Дети России».

На конкурсе т/с «Фантазия» были вручены:
- Специальный Диплом – три бесплатные путевки на конкурс «Время - лето», г.Судак, Крым, июль 2018 года.
- Диплом лауреата 1 степени в номинации «Детский танец» (возрастная категория 6-9 лет).
- Диплом лауреата 2 степени в номинации «Танцевальное предложение» (возрастная категория 6-9 лет).
- Диплом лауреата 2 степени в номинации «Танцевальное предложение» (возрастная категория 10-12 лет).
- Диплом лауреата 2 степени в номинации «Танцевальное предложение» (возрастная категория 13-16 лет).
- Диплом лауреата 2 степени в номинации «Танцевальное предложение» смешанная группа.

Благодарственным письмо была награждена руководитель т/с «Фантазия» Грибкова Татьяна Александровна, за заботу о юном поколении, поддержку талантов, предоставлении им возможности творческих встреч, обмена опытом, праздничного отдыха за содействие в развитии фестивального движения.

Обучающиеся музыкальной студии «Орфей» были удостоена следующих наград:
- Диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнение» фортепиано (возрастная категория 10-12 лет). Педагог Савкина А.Н.
- Диплом лауреата 3 степени в номинации «Инструментальное исполнение» фортепиано (возрастная категория 13-16 лет). Педагог Долгачева Е.А.

Желаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться!