Первенство по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Богородицкого района

новость добавлена 11.12.2017

5 декабря 2017 года в стенах МУДО «ДД(Ю)Т» провели личное первенство по шахматам среди учащихся общеобразовательных школ Богородицкого района.
Целью мероприятия стала популяризация шахмат среди учащихся общеобразовательных школ Богородицкого района.
Непосредственное проведение первенства возлагалось на судейскую коллегию: судья – Теремецкий В.К., секретарь – Моисеенко Е.С. В соревнованиях приняли участие 20 обучающихся МОУ СОШ № 1, 3, 4, 8, 22, 23 из них три девочки.
Оценка и награждение проходили по Олимпийской системе. Победители награждены памятными медалями.