Слет детских общественных объединений, посвященный 10-летию Детства

новость добавлена 20.11.2017

16 ноября 2017 г. в МУДО «ДД(Ю)Т» состоялся слет детских общественных объединений, посвященный 10-летию Детства, объявленного Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным. В работе слета приняли участие администрация МО Богородицкий район, комитет по образованию, активные члены детских общественных объединений районной организации «Новое поколение». В ходе слета прошел торжественный прием в члены Российского движения школьников (РДШ) учащихся пилотных школ №№ 2, 4. Члены РДШ дали торжественное обещание. Участники приняли участие в квесте по основным направлениям деятельности РДШ:
- личностного развития;
- гражданской активности;
- военно-патриотического;
- информационно-медийного.
Слет прошел в конструктивной обстановке и произвел неизгладимое положительное впечатление на присутствующих.