новость добавлена 14.11.2017

8 ноября 2017 года во Дворце прошел шахматный турнир «Чемпион ДД(Ю)Т», посвященный Дню народного единства.
Совсем недавно в ДД(Ю)Т открылся Шахматный клуб, руководителем которого является Теремецкий Валерий Константинович. И вот уже 16 его воспитанников приняли участие в турнире.
К участию в турнире допускались воспитанники МУДО «ДД(Ю)Т» и учащиеся общеобразовательных школ города Богородицка и Богородицкого района. Подведение итогов проходило в общей возрастной категории.
Победители и призеры шахматного турнира были награждены грамотами за 1,2,3 место.