«Посвящение в студийцы СРР «Росинка»

новость добавлена 23.09.2017

23 сентября 2017 года студия раннего развития «Росинка» встречала свои воспитанников на празднике «Посвящение в студийцы СРР «Росинка». На празднике присутствовали дошкольники и их родители.
Ребята и их родители отправились в увлекательное путешествие по стране Росинка на поиски потерянных страниц «Волшебной книги знаний». На своем пути малыши встречали жителей страны, которые провели различные испытания для ребят, чтобы проверить их знания. Дети и их родители с удовольствием приняли участие в предложенных конкурсах. Пройдя все испытания, ребята собрали страницы «Волшебной книги знаний» и страна Росинка открыла для них свои двери.
На сцене для обучающихся СРР «Росинка» выступали танцевальная студия «Фантазия» и музыкальная студия «Орфей».