«Скоро в школу!»

новость добавлена 20.05.2017

20 мая 2017г. студия раннего развития «Росинка» открыла двери для традиционного праздника «Скоро в школу!», посвященного маленьким выпускникам, которые уже в следующем году станут первоклассниками.
На празднике был подведен итог той работе, которая велась на протяжении двух лет. Выпускники серьезно работали над собой, старались быть усидчивыми, внимательными и терпеливыми.
Малыши очень волновались, выступая перед своими родителями. Ребята пели и танцевали, говорили слова благодарности педагогам, которые на протяжении двух лет сопровождали их на пути к знаниям.
В заключение праздника ребята выпустили в небо воздушные шары, символизирующие прощание с СРР «Росинка».