«Мы – вместе!»

новость добавлена 18.05.2017

18 мая во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся муниципальный праздник ДОО «Мы – вместе!», посвященный Году экологии в Российской Федерации.
На празднике проходило награждение лучших детских общественных объединений по итогам муниципального проекта «Мой голос в защиту природы». Проект предусматривал несколько частей:

• создание плаката на экологическую тему;
  • создание буклета, обобщающего и рекламирующего деятельность ДОО в экологическом направлении;
  • создание презентации о заповедниках;
  • подготовка выступления агитбригады на экологическую тему.

Также были подведены итоги работы ДОО за 2016-2017 учебный год. Места распределились следующим образом:
1 место – «БЭМС» (МОУ СШ № 2), «Родник» (МОУ СШ № 4), «Папоротник» (МОУ ОШ № 30), «Исток» (МОУ СШ № 24);
2 место – «САД» (МОУ СШ № 8), «Родничок» (МУДО ДДТ);
3 место – «ДОМ» (МОУ СШ № 1), ДОО им. В.Ворошилина (МОУ СШ № 3), «Родные просторы» (МОУ СШ № 25).