Мини-поход в городской парк

новость добавлена 13.05.2017

13 мая 2015 года малыши студии раннего развития «Росинка» Дворца детского (юношеского) творчества и педагоги дополнительного образования отправились в увлекательный мини-поход в городской парк.
Ребята и педагоги с удовольствием прошли по навесному мосту, побывали на территории Дворца-музея графа Бобринского.
Во время прогулки с восхищением рассматривали уток, плавающих в пруду. Дети были приятно удивленны встречей с обитателем городского пруда лягушкой обыкновенной.
Традиционным продолжением мини-похода стал мини-пикник, организованный педагогами и работниками Дворца. В меню пикника были вкуснейшие шашлыки, приготовленные на костре, веселые игры и развлечения. А самым долгожданным и приятным завершением мини-похода стало вручение конфетно-фруктовых подарков и воздушных шаров.