Районный слет детских общественных объединений

новость добавлена 18.04.2017

18 апреля во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся районный слет детских общественных объединений, приуроченный Году экологии в России. В работе слета принимали участие администрация МО Богородицкий район, комитет по образованию, 19 детских общественных объединений образовательных учреждений Богородицкого района.
Так как 2017 год президентом РФ объявлен Годом экологии, на слете подводились итоги муниципального проекта «Мой голос в защиту природы». Проект предусматривал несколько частей:
? создание плаката на экологическую тему;
? создание буклета, обобщающего и рекламирующего деятельность ДОО в экологическом направлении;
? создание презентации о заповедниках;
? подготовка выступления агитбригады на экологическую тему.
Лучшие детские общественные объединения будут награждены почетными грамотами комитета по образованию администрации МО Богородицкий район на муниципальном празднике ДОО «Мы – вместе!» 18 мая 2017 года.