Муниципальный конкурс «23+8»

новость добавлена 03.03.2017

3 марта 2017 года во Дворце детского (юношеского) творчества прошел муниципальный конкурс «23+8», посвященный Году экологии в Российской Федерации. В конкурсе приняли участие 18 команд общеобразовательных учреждений Богородицкого района.

Конкурс проходил в несколько этапов:
- заочное задание «Конкурс поделок из бросового материала» - «Не выбрасывай, пригодится»;
- игра по станциям: «Умные вопросы», «Кто как поет?», «Вспомни наше имя», «Из какой мы сказки?»;
- творческое задание «Представление команд».

По итогам работы компетентного жюри в составе:
И.П. Гайдак – председатель комитета по образованию администрации МО Богородицкий район;
И.Р. Возвышаева – консультант комитета по образованию администрации МО Богородицкий район;

Места распределились следующим образом:
I место – команда «Радуга», МОУ СШ №4
II место – команда «Спасатели окружающей среды», МОУ «ЦО №14»
III место – команда «ЭкоПатруль», МОУ СШ № 1

По итогам конкурса «23+8» все участники были награждены грамотами и сладкими подарками.